Призы от НЕРС+ разыграли на турнире по стендовой стрельбе
logo

Призы от НЕРС+ разыграли на турнире по стендовой стрельбе

3 октября прошёл XI этап Кубка Московской области по спортинг-компакту, турнир «Листопад», на котором компания НЕРС+ выступила спонсором. Соревнования прошли на территории СК «Русский медведь» под эгидой Федерации стендовой стрельбы Московской области и Министерства физической культуры и спорта МО.







Спортсмены боролись за призы, медали и места на пьедестале. Самым напряжённым моментом турнира стала перестрелка за денежный приз от компании НЕРС+. По правилам этот выигрыш вручается спортсмену, разбившему наибольшее количество мишеней на площадке со сложными полётами и синхронными дуплетами. В случае если у нескольких стрелков результат одинаковый, они стреляют перестрелку: ещё несколько дуплетов до промаха.







В этот раз равное число тарелок разбили 12 человек. Бороться за приз им пришлось в темноте, уже после заката солнца, это дополнительно осложнило задачу. Стрельба в перестрелке сократила число претендентов на приз сначала до четырёх, а потом и до двух стрелков. Этими спортсменами стали заслуженные, именитые и опытные Алексей Васильев и Дмитрий Моргун. Их стрельба в перестрелке была напряжённой и собрала много зрителей. 



Однако приз мог достаться только одному спортсмену, им стал Дмитрий Моргун. Именно ему вручил приз лично генеральный директор НЕРС+ Евгений Сергеевич Новиков.


Контакты

Контакты

г. Москва, 1-я Горловская улица, дом 4
с 9.00 до 18.00