Соревнования под эгидой НЕРС+ прошли в Подмосковье
logo

Соревнования под эгидой НЕРС+ прошли в Подмосковье

Компания в очередной раз стала спонсором турнира по стендовой стрельбе.



24 сентября на стрельбище «Бисерово-спортинг» состоялся 10 Этап Кубка Московской области по спортинг-компакту — одной из дисциплин стендовой стрельбы. Компания НЕРС+ присоединилась к организаторам турнира, стала партнёром соревнований и предоставила специальный приз.

В турнире приняли участие 76 человек, их не смог испугать даже осенний ливень, не прекращавшийся ни на минуту. Спортсмены провели под холодными струями весь день, так что им пришлось соперничать не только в стрелковой подготовке и меткости, но и состязаться в выдержке и терпении.

После окончания основной программы соревнований в 100 мишеней, шесть спортсменов, поразивших большее количество мишеней, вышли в финал. Приятно отметить, что лучшим в финале стал большой друг нашей компании Евгений Платонов.



За специальный приз НЕРС+ развернулась настоящая борьба, однако лучший результат на площадке со сложной программой и синхронным дуплетом показал Тимур Такшаитов. Именно ему и достался денежный приз компании 15 000 рублей.



НЕРС+ уже второй год становится спонсором турниров по стендовой стрельбе и способствует развитию этого вида спорта в московском регионе и по всей России.
Контакты

Контакты

г. Москва, 1-я Горловская улица, дом 4
с 9.00 до 18.00